De interés General

GRADUADOS
GRADUADO DESTACADO

  Boletín 80

Wilmer Edicson Garzón Alfonso
Ingeniería de Sistemas 2006

Matemáticas 2008

  Boletín 81 

Jaime Alejandro Puentes Parodi
Ingeniería Industrial 2002

   Boletín 82

Diana Carolina Gómez Hernández
Ingeniería de Sistemas 2004

 

     

Boletín 83

Juan Camilo Mesa Polo

Ingeniería de Sistemas 2011

 Boletín 84

Clemencia González Fajardo

Ingeniería Industrial 2001

Boletín 85

Lina María Ramírez Gómez 

Ingeniería Electrónica 2004

David Guerra Camargo

Ingeniería Electrónica 2004

 

     

Boletín 86

Ernesto Vega Jánica

Especialización en Desarrollo y

Gerencia Integral de Proyectos 2001

 

Boletín 87

Nicolás Espitia Hoyos

Ingeniería Electrónica 2011

Mátematicas 2012

 

 

 Boletín 88 

Efraín Leonardo Gutiérrez Gómez

Ingeniería de Sistemas 2011

Mátematicas 2012

 

   

Boletín 89

Iván Dario Fajardo Piedrahíta

Ingeniería Industrial 1999

Boletín 90 

Rafael Alberto Méndez Romero

Matemáticas 2008

Boletín 91

Sandra Stella Fonseca  Arenas

Ingeniería Eléctrica 1991

     

Boletín 92

María Zulema Vélez Jara

Ingeniería Civil 1984

Boletín 93

Carlos David Ramírez Sus

Ingeniería Electrónica 2012

Boletín 94

Wilson Alejandro Gutierrez Naranjo

Ingeniería Industrial 2011

     

Boletín 95

Marcela Rodríguez Ramírez

Ingeniería Electrónica 2005

Boletín 96 

Mauricio Eduardo Cabra

Ingeniero Civil 1983

Boletín 97

Claudia Rocía Neira Muñoz

Ingeniería Civil 1997

   

Boletín 98

Camilo Andrés Hurtado González

Ingeniería Civil 2004

Boletín 99

Hugo Fernando Tarazona Sánchez

Ingeniería Industrial 2004

Boletín 100

Andrés Gallego Garzón 

Ingeniería Electrónica 2005

   

Boletín 101

Sebastián Ricardo Vargas Barrios

Administración de Empresas 2010

 

Boletín 102 

Andrés Felipe Vásquez Quintero

Ingeniería Electrónica 2008

 

Boletín 103

Adriana Espejo Sánchez

Economía 2001

 

   

Boletín 104

Fabián Andrés Mejía Pinto

Ingeniería Electrónica 2007

Boletín 105

Francisco Gómez González

Ingeniería Civil 1993

Boletín 106

Karen López Supelano

Ingeniería Industrial 2009

     

Boletín 107

Carolina Angarita Mendoza

Ingeniería Industrial 2000

Boletín 108

Claudia Yadira Rodríguez Ríos

Ingeniería Industrial 1990

Boletín 109

Fabio Alejandro Angarita Mendoza

Ingeniería Civil 1998

   

Boletín 110

Luis Felipe Betancur Ortegón 

Ingeniería Industrial 2003

Boletín 111

Carlos Fernando Rodríguez Verján

Ingeniería Industrial 2009

Boletín 112

Jhon Alexánder Páez Gómez

Ingeniería Electrónica 2010

   

Boletín 113

Diego Alejandro Cruz Ordóñez

Administración de Empresas 2012

Boletín 114

José Ignacio Nieto García

Ingeniería Civil 2014

Boletín 115

Cristhian Camilo Verdugo Quevedo

Ingeniería Industrial 2013

   

Boletín 116

María Margarita Serrano López

Ingeniería Civil 1986

Boletín 117

Francisco Javier Ángel Neme

Ingeniería Civil 2011

Boletín 118

Audrey López Bolívar

Ingeniería Industrial 2012

   

Boletín 119

Julián Eduardo Castañeda Morales

Administración de Empresas 2011

Boletín 120

Daniel Bohórquez

Ingeniería Civil 1996

Boletín 121

William Hernán Coral Cuellar

Ingeniería Electrónica 2010

     

Boletín 122

Jerome Bour

Ingeniería Industrial 2011

Boletín 123

Camilo Andrés Rojas Pardo

Administración de Empresas 2010

Boletín 124

Claudia Rocía Neira Muñoz

Ingeniería Civil 1997

     

Boletín 125

Adriana Marcela Zambrano Sánchez

Administración de Empresas 2008

Boletín 126

Catalina Córdoba Charria

Ingeniería de Sistemas 2012 

Boletín 127

Diana Carolina Pulido

Ingeniería Industrial 2008

   

Boletín 128

Javier Felipe Villamil Sánchez

Ingeniería de Sistemas 2010

Boletín 129

Juan Camilo Mesa Polo

Ingeniería de Sistemas 2011

Boletín 130

Nicolás Rojas Cerón

Administración de Empresas 2013